Home আন্তর্জাতিক উদ্যোক্তা তৈরির প্রশিক্ষণ প্লাটফর্মের হাজারতম দিন উদযাপনে এনআরবি বাহরাইন টিম

উদ্যোক্তা তৈরির প্রশিক্ষণ প্লাটফর্মের হাজারতম দিন উদযাপনে এনআরবি বাহরাইন টিম

নজির আহমেদঃ বাহরাইনে নানা আয়োজনে বিনামূল্যে উদ্যোক্তা তৈরির প্রশিক্ষণ প্লাটফর্ম ‘নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন’ এর একহাজারতম দিন উদযাপন করছে এনআরবি বাহরাইন টিম। এনআরবি বাহরাইন এর কান্ট্রি এম্বাসেডর ইয়াসিন আরাফাত এর সভাপতিত্বে ও ফাউন্ডেশন এর কমিউনিটি ভলন্টিয়ার ইসমাইল পলাশ এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাহরাইন বাংলাদেশ কমিউনিটির বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবক, সংগঠক আবুল বাশার। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরাম বাহরাইন এর অর্থ সম্পাদক নাজির আহমদ, দৈনিক আমার সংগ্রাম প্রতিনিধি মোফাজ্জল হোসেন লিটন, নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এর কমিউনিটি ভলান্টিয়ার আবু তাহের।

বক্তব্য রাখেন নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এনআরবি বাহরাইন টিম এর কমিউনিটি ভলান্টিয়ার ও আজীবন সদস্য গন। উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকার ক্রাইম নিউজ এর বাহরাইন প্রতিনিধি শাহিন শিকদার, তোফায়েল আহমদ প্রমুখ।

বক্তারা বিনামূল্যে উদ্যোক্তা তৈরির প্রশিক্ষণ প্লাটফর্ম ‘নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এর ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, নানাবিধ কারণে চাকরির বাজার ছোট হয়ে আসছে, এর মধ্যে করোনা মহামারীর কারণে বিশ্ব অর্থনীতিতে ধস নামায় প্রতিদিনই কেউনা কেউ চাকরি হারাচ্ছে। এই সময়ে নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এর বিনামূল্যে উদ্যোক্তা তৈরির এই প্রশিক্ষণ প্লাটফর্ম হাজার হাজার তরুণকে বেঁচে থাকার স্বপ্ন দেখাচ্ছে, অর্থনৈতিকভাবে স্বাবলম্বী হতে সাহায্য করছে।

আলোচনা সভাশেষে নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এনআরবি বাহরাইন টিম এর কমিউনিটি ভলান্টিয়ার ও আজীবন সদস্য গন আমন্ত্রিত অতিথিদেরকে নিয়ে ১০০০ তম দিন উদযাপন উপলক্ষে কেক কেটে ও এনআরবি বাহরাইন টিম এর সদস্যদের অংশগ্রহণে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে উদযাপন করেন। এ সময় নিজের বলার মত একটা গল্প ফাউন্ডেশন এনআরবি বাহরাইন টিম এর পক্ষ থেকে আমন্ত্রিত অতিথিদের হাতে সম্মাননা স্মারক এবং উপহার তুলে দেওয়া হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here