Home এক্সক্লুসিভ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন ১৩ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন ১৩ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত, মৃত্যু ১ জন।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি।। 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সদর উপজেলায় ৮ জনসহ জেলায় নতুন ১৩ জন লোকের করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে।

এখন পর্যন্ত জেলায় এন্টিজেন ও পিসিআর ল্যাবের রিপোর্টে সর্বশেষ ৩২৬৭ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

এখন পর্যন্ত জেলায় ২৮১৪ জন করোনা ভাইরাস থেকে আরোগ্য লাভ করেন। সর্বশেষ জেলায় ৫০ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) রাতে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মুহাম্মদ একরাম উল্লাহ নিশ্চিত করেন।

গতকালের ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের র‍্যাপিড এন্টিজেন ল্যাবের ৮২ টি রিপোর্টে নতুন আরও ১৩ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ০৮ জন, সরাইল উপজেলায় ০৩ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ০১ জন ও কসবা উপজেলায় ০১ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে। সদর উপজেলায় নতুন ০১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

সর্বশেষ জেলায় ৩২৮০ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১৪০৪ জন, আখাউড়া উপজেলায় ২৪৪ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ৯৩ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ১১৭ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ১৯৪ জন, নবীনগর উপজেলায় ৪৬১ জন, সরাইল উপজেলায় ১৬৭ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ২৮৬ জন ও কসবা উপজেলায় ৩১৪ জন করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

সর্বশেষ জেলায় ২৮২১ জন রোগী করোনা ভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছে। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১১৬৮ জন, আখাউড়া উপজেলায় ২০১ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ৮৪ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ১১২ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ১৭৫ জন, নবীনগর উপজেলায় ৪২৫ জন, সরাইল উপজেলায় ১২৭ জন, আশুগঞ্জ উপজেলায় ২৪৮ জন ও কসবা উপজেলায় ২৮১ জন সুস্থ হয়েছে।

সর্বশেষ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। যার মধ্যে সদর উপজেলায় ১৮ জন, আখাউড়া উপজেলায় ১০ জন, বিজয়নগর উপজেলায় ০২ জন, নাসিরনগর উপজেলায় ০২ জন, বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় ০৩ জন, নবীনগর উপজেলায় ১২ জন, সরাইল উপজেলায় ০১ জন ও কসবা উপজেলায় ০২ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

এখন পর্যন্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কোভিড ভ্যাকসিনের জন্য রেজিষ্ট্রেশন হয়েছে ৮০৬৭৬ জন। এখন পর্যন্ত কোভিড ভ্যাকসিন নিয়েছেন ৬৬৮১৪ জন।

উল্লেখ্য, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এখন পর্যন্ত ৩২৮০ জন আক্রান্তের মধ্যে ২৮২১ জন সুস্থ হয়েছেন। কিন্তু এখনো করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৩৯৭ জন রোগী আইসোলেশনে আছে ও সেলফ আইসোলেশনে ৩৮৭ জন আছে। প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে চিকিৎসা পাচ্ছে ১০ জন রোগী।

এখন পর্যন্ত জেলায় ২৭৯২৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে৷ যার মধ্যে পাওয়া ২৭২৭৭ জনের করোনা ভাইরাসের রিপোর্টে জেলায় সর্বমোট ৩২৮০ জন আক্রান্ত হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here