Home জাতীয় শেখ মনির জন্মদিনে জাতীয় মসজিদে দক্ষিণ যুবলীগের বিশেষ দোয়া

শেখ মনির জন্মদিনে জাতীয় মসজিদে দক্ষিণ যুবলীগের বিশেষ দোয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক: মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক ও আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ শেখ ফজলুল হক মনির ৮৩তম জন্মদিনে তার রুহের মাগফেরাত কামনায় জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া ও তোবারক বিতরণ করেছে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগ।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) দক্ষিণ যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী সারোয়ার হোসেন বাবুর নিজ উদ্যোগে বাদ এশা এ দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন জাতীয় মসজিদের প্রধান মুয়াজ্জিন আলহাজ্ব হাফেজ ক্বারী মাওলানা কাজী মাসুদুর রহমান।

দোয়া-মুনাজাতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী রাস্ট্রনায়ক শেখ হাসিনা ও যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের সুস্বাস্থ্য -দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়। পাশাপাশি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ আগস্টের সকল শহিদদের জন্যও মাগফেরাত কামনা করা হয়। উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বিভিন্নস্থরের নেতাকর্মীরা।

যায়যায়কাল/৪ডিসেম্বর/কেএম/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here