Home অন্যান্য ফেনীতে দ্বিতীয় পর্বে প্যারেন্টস এজিং ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

ফেনীতে দ্বিতীয় পর্বে প্যারেন্টস এজিং ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ

ফেনী জেলার দাগনভূঞা উপজেলায় জয় বাংলা ইয়ুথ এওয়ার্ড প্রাপ্ত সংগঠন প্যারেন্টস এজিং ফাউন্ডেশনের ফেনী জেলা টিমের উদ্যোগে ২য় ধাপে ৮০ জন অসহায় হতদরিদ্র প্রবীণ মহিলাদের মাঝে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে দাগনভূঞা পৌর শহরের ফাজিলের ঘাট রোডের মা ও শিশু হসপিটালে সংলগ্ন স্থানে বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র ওমর ফারুক খান, প্যারেন্টস এজিং ফাউন্ডেশনের ফেনী টিমের উপদেষ্টা ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর মহি উদ্দিন জুয়েল।

ট্রেজারার কে.এম কামাল উদ্দিন, মা ও শিশু হসপিটালের পরিচালক নূরুল আফছার, দাগনভূঞা বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য সচিব ইফতেখার শিবলু, দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি আহমেদ হিমেল ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ। সার্বিক সহযোগিতা করেন প্যারেন্টস এজিং ফাউন্ডেশনের ফেনী টিমের উপদেষ্টা ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর মহি উদ্দিন জুয়েল।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here