Home বিনোদন ডিসি হিলে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত

ডিসি হিলে নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপিত

প্রজ্ঞা পারমিতা

কবি নজরুলের “শুকনো পাতার নুপুর পায়ে” সংগীতের সাথে ছোট ছোট হলুদ পরীদের নৃত্যের তাল ডিসি হিল প্রাঙ্গনকে মুখরিত করে রেখেছিল।আজ ২৫ মে ২০২২ (১১ জৈষ্ঠ্য ১৪২৯) জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩ তম জন্মজয়ন্তী। এ উপলক্ষে “মানুষের চেয়ে বড় কিছু নাই, নহে কিছু মহিয়ান” শিরোনামে সম্মিলিত নজরুল জয়ন্তী উদযাপন পরিষদ চট্টগ্রাম ১৪২৯ এর আয়োজনে আজ ২৫ মে সন্ধ্যায় জন্মজয়ন্তী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নগরীর প্রখ্যাত সাংস্কৃতিক দলগুলোর পরিবেশনায় কবি নজরুলের রচিত সংগীত, নৃত্য ও আবৃত্তিতে অনুষ্ঠানসূচি সাজানো হয়েছে। অনুষ্ঠানে বৃন্দ আবৃত্তি পরিবেশন করে বোধন আবৃত্তি পরিষদ চট্টগ্রাম ও প্রমা আবৃত্তি সংগঠন। অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করে ছন্দানন্দ সাংস্কৃতিক পরিষদ, কুসুম ললিতকলা একাডেমী, কলাবন্তী সংগীত একাডেমি এবং নিষ্পাপ অটিজম। নৃত্য পরিবেশন করে দি স্কুল অফ ক্লাসিক এন্ড ফোক ডান্স, সঞ্চারী নৃত্যকলা একাডেমী এবং ঘুঙুর নৃত্যকলা একাডেমী। আয়োজনের সার্বিক সহায়তায় পুলিশ প্রশাসন, জেলা প্রশাসন এবং চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here