মঙ্গলবার, ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

কসবায় মাদক ও বাল্য প্রতিরোধে শপথ নিলো শিক্ষার্থীরা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: স্যার, ইভটিজিং থেকে কিভাবে মুক্তি পাবো? বাল্য বিবাহ দেখলে কি করবো, কাকে জানাবো অথবা বাল্য বিবাহ প্রতিরোধের উপায় কি? স্কুলে আসা যাওয়ার পথে অনেককে মাদক সেবন করতে দেখি, তখন আমাদের কি করনীয়? স্মার্ট ফোনের আসক্তি থেকে কিভাবে মুক্তি পাবো? এমন অসংখ্য প্রশ্ন ছিল অতিথির কাছে শিক্ষার্থীদের। তবে এক এক করে সকল প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন অতিথিবৃন্দ।

মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে  জঙ্গীবাদ, মাদক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ এবং নৈতিক-মানবিক মূলবোধ জাগ্রত করার লক্ষ্যে কায়েমপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ও শপথ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে শিক্ষার্থীদের টিফিনের টাকায় পরিচালিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ।

অনুষ্ঠানে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেলের পরিচালনায় ও বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হাজী আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কসবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন (পিপিএম)।

এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আলমগীর হোসেন, কায়েমপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইখতিয়ার আলম রনি ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক চন্দন চন্দ্র ভদ্র।

পরে শিক্ষার্থীরা উন্নত চরিত্র গঠনে মাদক, বাল্যবিবাহ ও ধর্ষণকে না বলে দেশপ্রেমী হওয়ার শপথ নেন। নিয়মিত পড়াশোনা করে নিজকে যোগ্য ও আদর্শ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে শিক্ষার্থীদের শপথ পাঠ করান সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেল।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন  লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ কুমিল্লা জেলা শাখার সদস্য রাগীব, মহিউদ্দিন, মাহিদুল, রাফি, আবির, শাহেদ, মাহিন, সাজ্জাদ, মিনহাজ ও তানজিম প্রমুখ।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ