বুধবার, ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

কালকিনিতে নদীতে পড়ে স্কুলছাত্র নিখোঁজ

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুরের কালকিনিতে স্কুলে যাবার পথে বাঁশের সাঁকো থেকে নদীতে পড়ে ডুবে ইয়াছিন (৮) নামের এক স্কুলছাত্র নিখোঁজ হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ৮ টার দিকে কালকিনি উপজেলার পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়নের সমিতিরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ ইয়াছিন উপজেলার পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়নের কালাই সরদারের চর এলাকার সোহাগ বেপারীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,সকাল ৮ টার দিকে বাড়ি হতে স্কুলের উদ্দ্যেশে রওনা হয় ইয়াছিন। পথিমধ্যে একটি বাঁশের সাঁকো পাড় হতে গিয়ে পা পিছলে নদীতে পড়ে যায় ইয়াছিন। পরে স্থানীয়রা ছুটে এসে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে তাকে উদ্ধার কাজ শুরু করেন।

কালকিনি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা খোকন জমাদার বলেন, ‘খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিখোঁজ ছাত্রকে উদ্ধারে কাজ করছে। আমরা সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।’

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত এখনো নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। উদ্ধার অভিযান চলছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ