বৃহস্পতিবার, ৫ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

নারী দিবস উপলক্ষ্যে ড্রেসআপ বাংলাদেশে আয়োজিত হয়ে গেলো “মিট অ্যান্ড গ্রিট”

আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষ্যে স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান ড্রেসআপ বাংলাদেশ তাদের ধানমণ্ডির শো-রুমে আয়োজন করলো “মিট অ্যাণ্ড গ্রিট” অনুষ্ঠানের। যে অনুষ্ঠানে নারী দিবস উদযাপনের পাশাপাশি তাদের আরেকটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান হার্বআয়ুরের উন্মোচন হয়। হার্বআয়ুরের অংশীদার হিসেবে ড্রেসআপের কর্ণধার আসিফ ইকবাল ও সেলিনা ইকবাল পপির সাথে সংযুক্ত আছেন আরেক নারী শায়লা শাবনাম।

ড্রেসআপ বাংলাদেশের আরও একটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান হলো “ইয়াম্মী বাই ড্রেসআপ” যা দীর্ঘদিন ধরে অত্যন্ত সুনামের সাথে নিত্যপ্রয়োজনীয় ও ভেজালমুক্ত খাদ্যদ্রব্য ভোক্তার হাতে তুলে দিচ্ছে।

ড্রেসআপের মূল আকর্ষণ হাতের কাজের পোশাক ও শাড়ি আর তাই নারী দিবসের এই অনুষ্ঠানে যশোর থেকে আসা কর্মীদের হাতের কাজ সরাসরি দেখানো হয়। এর পাশাপাশি ফ্যাশন শো, শপিংয়ে ফ্ল্যাট ৮% ডিসকাউন্টসহ গিফ্ট হ্যাম্পার, লটারি কুপন রাফেল ড্র গিফ্টসহ ছিলো আরো অনেক কিছু।

ড্রেসআপের সাথে প্রত্যক্ষভাবে সংযুক্ত ৮০% কর্মীই নারী। এছাড়া পরোক্ষভাবে বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চলের হাজারো নারী কর্মী কাজ করে যাচ্ছে। আর এ বিষয়টি মাথায় রেখে এবং নারীদের বিশেষ সম্মান জানানোর উদ্দেশ্যে ড্রেসআপের স্বতাধিকারী আসিফ ইকবাল ও সেলিনা ইকবাল পপি এ আয়োজনের উদ্যোগ নেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ