শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাঘায় স্বেচ্ছাসেবক নেতাকে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

আবুল হাশেম, রাজশাহী: রাজশাহীর বাঘায় গোপালগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি এস এম জিলানি ও দলের কেন্দ্রীয় ক্রীড়া সম্পাদক শওকত আলী দিদারকে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে দলের নেতাকর্মীরা।

শনিবার বিকেলে বৃষ্টির মধ্যেই বাঘা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে থানা মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বাঘা পৌর মোড়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানেই উপস্থিত নেতা-কর্মীরা সমাবেশ করেন।

এ সময় বক্তব্যে নেতারা বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালিয়ে ভারতে অবস্থান করলেও তার ষড়যন্ত্র বন্ধ নেই। তার ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে গোপালগঞ্জে বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর হামলা ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা দিদারকে হত্যা করেছে গোপালগঞ্জ আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা। সমাবেশ থেকে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে হত্যার বিচারসহ স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের ওপর হামলার বিচারের দাবি জানিয়েছেন বক্তারা।

সমাবেশে বাঘা পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল লতিফ, বাঘা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, বাঘা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক তোহিদুল ইসলাম পলান, সদস্য সচিব শিমুল আহম্মেদ, যুগ্ম আহবায়ক ফাইসাল আহম্মেদ, বাঘা পৌর যুবদলের সদস্য সচিব আহসান মাহমুদ আজমল, যুগ্ম আহবায়ক তোহিদুল ইসলাম কালু, যুবদল নেতা সোহানুর রহমান সোহাগ, শরিফুল ইসলাম শরিফ, বাঘা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রুহুল আমিন সহ বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, , বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ