সোমবার, ২৩শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বিদ্যাকুট অমর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষপূর্তি উদযাপন

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার শত বছরের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ বিদ্যাকুট অমর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষপূর্তি বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দিনব্যাপী বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে নবীন-প্রবীণ এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মিলিত উপস্থিতিতে শতবর্ষপূর্তি উৎসব অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আব্দুল আউয়ালের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ (নবীনগর) আসনের সংসদ সদস্য ফয়জুর রাহমান বাদল।

বিশেষ অতিথি ছিলেন নবীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জহির উদ্দিন চৌধুরী শাহান।

সিলেট জেলা টুরিস্ট পুলিশের এসপি মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন। নবীনগর উপজেলার নবনির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা মেহেদী হাসান সহ আরো অনেকে।

এছাড়াও শিক্ষা বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারী, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক, ও সাবেক শিক্ষার্থীদের সমাবেশ পদচারণায় মুখরিত হয় অনুষ্ঠানটি। বিদ্যালয়ের গৌরবময় ইতিহাস ধারণ করে লেখা স্মারক গ্রন্থ উন্মোচন করা হয়। বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অভিনীত নাটক, গান ও নৃত্য পরিবেশন করা হয়।

সন্ধ্যার পর আলোকসজ্জা ও আতশবাজি অনুষ্ঠানটির এক অন্যরকম পরিবেশ সৃষ্টি করে। শতবর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠানের মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় সংগীত পরিবেশন করেন, সমিউল দেওয়ান, ক্লোজআপ ওয়ান তারকা নোলক বাবু, হামিদা বানুসহ আরো অনেকেই।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ