বৃহস্পতিবার, ১২ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৬শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বোচাগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলার ইশানিয়া ইউনিয়নের সহষপুর গ্রামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

নিহতের নাম মোছাঃ হাজেরা বেগম (১৮)। তিনি ওই গ্রামের মোঃ সাইদুর রহমানের (২২) স্ত্রী এবং ঠাকুরগাঁও জেলার মুন্সিপাড়া কসাই বস্তির বাসিন্দা মোঃ জাহিদুল ইসলামের মেয়ে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার (২ আগস্ট) দুপুর আনুমানিক ১২টার দিকে হাজেরা বেগম তার স্বামী সাইদুর রহমানের কাছে ত্বকের দাগ দূর করার একটি ক্রিম কেনার জন্য ৫০০ টাকা চান।

সাইদুর রহমান জানান, তিনি একজন ভ্যানচালক এবং তখন তার কাছে পর্যাপ্ত টাকা না থাকায় দু’দিন পরে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন। এরপর তিনি ভ্যান চালাতে বেরিয়ে যান।

সাইদুর রহমান আরও জানান, তার অনুপস্থিতিতে স্ত্রী অভিমানে নিজ শয়নকক্ষে বাঁশের আড়ার সঙ্গে পরনের ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে বোচাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হাজেরা বেগমের মরদেহ বোচাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে রাখা হয়েছে।

ঘটনাস্থলে বোচাগঞ্জ থানার এসআই ওসীম কুমার উপস্থিত হয়ে প্রয়োজনীয় তথ্য-উপাত্ত সংগ্রহ করেছেন।এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ