মঙ্গলবার, ২১শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ,৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রাজশাহীতে বেলপুকুর থানার অভিযানে গাজা সহ আটক ২

রাজশাহী ব্যুরো: রাজশাহীর বেলপুকুরে বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে ৩ জন মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ।  বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেলপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ। 
সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি)  বিকেলে তাদের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আটক করে বেলপুকুর থানা পুলিশ।
আটককৃত আসামীরা হলেন, বেলপুকুর থানাধীন চকধাদাশ গ্রামের মৃত খবির উদ্দিনের ছেলে জাহাঙ্গীর আলী (৫৫),  পবা উপজেলার তরফ পারিলা গ্রামের মৃত শুকুরের ছেলে মোকবুল (৫০)।
এজাহার সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেলপুকুর থানাধীন কামারধাদাশ গ্রামে রুপচাঁদের বাড়ির সামনে থেকে অভিযান চালিয়ে জাহাঙ্গীর কে আটক করা হয়৷ সে সময় তার কাছ থেকে ৬০ গ্রাম গাজা যার মূল্য ৩০০০ টাকা ও মাহিন্দ্রা রহমান জুটের সামনে থেকে মকবুলকে আটক করা হয় তার কাছ থেকে  ৮৫ গ্রাম গাজা উদ্ধার করা হয়।  সে সময় তাদের আটক করে বেলপুকুর থানায় নিয়ে আসা হয়।
বেলপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুই জায়গায় অভিযান চালিয়ে গাজা সহ আটক করা হয়েছে৷  তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সকালে আদালতে পাঠানো হবে।
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ