
নিরেন দাস, জয়পুুরহাট প্রতিনিধি: র্যাব-৫, সপিসি-৩, জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পরে একটি চৌকশ অপারশেনাল দল স্কোয়াড কমান্ডার সনিয়ির সহকার পুলশি সুপার মোঃ মাসুদ রানা এর নেতেৃত্ব,দিবাগত রাতে সময় জয়পুরহাট জলোর সদর থানাধীন ভাদসা ঘোষপাড়া এলাকায় অভযিান পরচিালনা করে দস্যুতা চক্ররে সদস্য ১। মোঃ মুনছুর আলী (৩৪), পতিা-মৃত বাচ্চু ময়িা, সাং-ভাদসা(মূলহোতা) ২। মোঃ বলোল হোসনে ওরফে সাজু (৪০), পতিা- মৃত কামজে উদ্দনি, ৩। মোঃ মামুন রশদি ওরফ মামুন, পতিা- মোঃ আলম হোসনে, উভয় সাং-গোপালপুর, সর্ব থানা-সদর, জলো-জয়পুরহাটগণ কে হাতেনাতে গ্রফেতার করা হয়।
উল্লখ্যে যে,অভযিুক্ত মূলহোতা মোঃ মুনসুর আল(ি৩৪) ও অন্যান্য দুই সদস্য মোঃ বলোল হোসনে(৪২) এবং মোঃ মামুনুর রশীদ(২৬) সবাই নয়িমতি মাদক সবেন করতো। মাদক সবেনরে টাকা যোগার করতে গয়িেতারা চুরি দস্যুতা ও ছনিতাইয়রে মতো বভিন্নি ধরনরে অসামাজকি অপরাধ জড়িড়ে পড়ছেলি বলে র্যাবরে গোয়ন্দো তথ্যে জানা যায়। অভযিুক্ত মুনসুর ও তার দুই সহযোগীসহ তারা ভাদশা বাজার গুচ্ছগ্রামরে পাশে শমি গাছরে মাচার নচি বসে সন্ধ্যার পর একত্র টাপন্টোডল ট্যাবলটে ও গাঁজা সবেন কর দস্যুতার প্রস্তুত নিচ্ছিলি।
এ সময় জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পরে আভযিানকি দল গোপন তথ্যরে ভত্তিতে অভযিান পরচিালনা চালিয়ে অভযিুক্ত মোঃ মুনসুর আলি ও তার সহযোগীদরে টপি চাকু, ছোড়া ও মাদকদ্রব্য এবং মাদকদ্রব্য সবেনরে সরঞ্জামাদসিহ গ্রফেতার করতে সক্ষম হয়।
পরবর্তীতে গ্রেফেতারকৃত আসামীর বরিুদ্ধে জয়পুরহাট জলোর সদর থানায় পনোল কোড-১৮৬০ তৎসহ মাদকদ্রব্য নয়িন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুসারে মামলা দায়রে করা হয়েছে।











