সোমবার, ১১ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

লক্ষ্মীপুরে ৩ থানার কার্যক্রম শুরু

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুর জেলার ৩টি থানায় পুলিশের সেবার কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

থানাগুলোর হলো- সদর মডেল থানা, রামগতি ও চন্দ্রগঞ্জ থানা। এখনও সেবার কার্যক্রম থেকে বঞ্চিত রয়েছে কমলনগর, রায়পুর ও রামগঞ্জ থানা।

শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মুঠোফোনে থানার কার্যক্রমের বিষয়টি নিশ্চিত করছেন পুলিশ সুপার তারেক বিন রশিদ।

এর-আগে, বিকেলে রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মোসলেহ উদ্দিনকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে থানার কার্যক্রম চালু করার জন্য স্থানীয় বাসিন্দারা পরামর্শ দিয়েছে।

অন্যদিকে সদর মডেল থানায় জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের ফুলেল শুভেচছা জানানো হয় জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ সুপার তারেক বিন রশিদ, অতিরিক্ত পুলিশ এবি ছিদ্দিক, হাসান মোস্তফা স্বপন, সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াছিন ফারুক মজুমদার, জেলা বিএনপি সদস্য সচিব সাহাব উদ্দিন সাবু,যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট হাছিবুর রহমান, সদস্য হারুনুর রশিদ ব্যাপারী, নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া, জেলা যুবদলের সভাপতি রেজাউল করিম লিটনসহ প্রমুখ।

বিএনপি নেতা হাছিবুর রহমান জানান, আমরা জেলা পুলিশকে স্বাগতম জানিয়ে থানা গুলোর কার্যক্রম পরিচালনা করার জন্য পরামর্শ দিয়েছি। সর্বত্র সার্বিক সহযোগিতা জেলা বিএনপির থাকবে।

পুলিশ সুপার তারেক বিন রশিদ বলেন, দেশব্যাপী সহিংসতার কারণে পুলিশের কর্মবিরতি ছিল। শুক্রবার থেকে থানাগুলোর কার্যক্রম পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশে চালু করা হয়েছে। আগামীকাল কমলনগর থানার কার্যক্রম চালু হবে। রায়পুর ও রামগঞ্জ থানার কার্যক্রম চালু হতে আর কিছুদিন সময় লাগবে। এ দুইটি থানায় ৫ আগস্ট দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়েছে। এতে থানার অনেক ক্ষয়ক্ষতি হয়।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ