বৃহস্পতিবার, ১৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

সাবেক আইজিপির ছেলে সিএমপির নতুন কমিশনার

কেফায়েতুল্লাহ কায়সার, চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ডিআইজি হাসিব আজিজ।

মঙ্গলবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখার উপ-সচিব মো. মাহাবুর রহমান শেখের সই করা আদেশে তাকে এ দায়িত্ব দেওয়া হয়।

হাসিব আজিজ ১৯৯৫ সালের ১৫ নভেম্বর বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। তিনি সর্বশেষ পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ডিটেকটিভ ট্রেনিং স্কুলের কমান্ড্যান্ট পদে দায়িত্বরত ছিলেন। তিনি ২০২২ সালে চট্টগ্রাম জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

হাসিব আজিজ শরীয়তপুর জেলার সফিপুর থানায় ১৯৭১ সালের ৩০ ডিসেম্বর জন্মগ্রহণ করেন। তিনি ১৫তম বিসিএস পুলিশ ক্যাডার হিসেবে ১৯৯৫ সালের ১৫ নভেম্বর বাংলাদেশ পুলিশে যোগ দেন। তার বাবা এম আজিজুল হক ১৯৯৬ সালের ২২ জুলাই থেকে ১৯৯৭ সালের ১৬ নভেম্বর পর্যন্ত পুলিশ মহাপরিদর্শকের (আইজিপি) দায়িত্বে ছিলেন। ওই সময় আওয়ামী লীগের নেতৃত্বাধীন সরকার ক্ষমতায় ছিল।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *