
এম, নুরুল আলম সরকার, নবীনগর: নবীনগর টু আশুগঞ্জ নির্মাণাধীন সড়ক পরিদর্শন করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা তকদির হোসেন মো. জসীম। এ কল্পের বীরগাঁও ইউনিয়নের আমতলী অংশের সড়কটি জনস্বার্থে ও সরকারি স্বার্থ রক্ষার্থে এবং সাধারণ জনগণের বাড়িঘর রক্ষায় গাজীরকান্দি বাজার থেকে বাইশমৌজা বাজার পর্যন্ত সড়ক প্রকল্পের অ্যালাইনমেন্ট আংশিক পরিবর্তনের দাবি জানানো হয় তার কাছে।
তিনি এলাকাবাসীর কথা মনোযোগ সহকারে শুনেন নবীনগর উপজেলার ইউএনও রাজীব চৌধুরীকে বিষয়টি অবহিত করেন ও ঘটনাস্থল পরিদর্শনের আমন্ত্রণ জানান।
শুক্রবার বিকালে আশুগঞ্জ থেকে নবীনগর নির্মাণাধীন সড়কের আমতলী অংশের সড়কটি পরিদর্শন করেন ইউএনও রাজীব চৌধুরী । এ সময় তিনি বলেন আমি বিষয়টি সরজমিনে দেখলাম এবং যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জেলা প্রশাসক মহোদয় কে বিষয়টি অবহিত করবো।
১৯৯৩ সালে তৎকালীন বিএনপি সরকারের যোগাযোগমন্ত্রী কর্নেল অলি আহমদ বীর উত্তমকে কৃষ্ণনগর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এনে আশুগঞ্জ টু নবীনগর সড়কটির উদ্বোধন করিয়েছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য তকদির হোসেন মো. জসীম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্রাক্ষ্মবাড়িয়া জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আমিরুল ইসলাম আমির, আবু তাহের মেম্বার, বিল্লাল মেম্বার, আব্দুল হাই সরদার, শাহীন মেম্বার, ফোরকান মিয়া, আবু কালাম ও মোছলেম মিয়া সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।