বৃহস্পতিবার, ৫ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কুড়িগ্রামে সবজির বস্তায় গাঁজা পেল শিক্ষার্থীরা

আতিকুর রহমান, কুড়িগ্রাম উত্তর : কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে সবজির বস্তা থেকে ৯ কেজি গাঁজা ও একটি মুঠোফোন জব্দ করেছেন শিক্ষার্থীরা।

রোববার রাত ৯টার দিকে উপজেলার জয়মনিরহাট ইউনিয়নের বটতলা ক্লাবের দক্ষিণে কাঁচা রাস্তা থেকে এ মাদক জব্দ করা হয়।

জয়মনিরহাট ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ময়েন উদ্দিন ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রোববার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি মাদক পাচারকারী একটি চক্র সবজির বস্তায় গাঁজা ভরে নিয়ে যাচ্ছে। বিষয়টি তাৎক্ষণিক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের জানাই।

পরে শিক্ষার্থী আবু সাইদ খন্দকার, শাকিল, লাইজু ও আবু সফিয়ান জয়মনিরহাট ক্লাব মোড়ে ছোটখাটোমারী ব্রিজের পাশে অবস্থান নেয়। এসময় বস্তা মাথায় সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আসতে দেখলে তার গতি রোধ করেন শিক্ষার্থীরা। তখন ওই ব‍্যক্তি বস্তা ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যান।

তিনি বলেন, পরে বস্তাটি থানায় নেওয়া হয়। সেখানে এর ভেতর থেকে মিষ্টি কুমড়া, আলু ও পেঁয়াজের সঙ্গে ৯ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া যায়। এসময় ঘটনাস্থল থেকে পাওয়া একটি মুঠোফোন থানায় জমা দেন শিক্ষার্থীরা।

ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, জব্দ করা বস্তা থেকে ৯ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ