রবিবার, ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গাইবান্ধায় তারুণ্যনির্ভর দেশ গঠনে আলোচনা সভা

মাইদুল ইসলাম, রংপুর ব্যুরো: গাইবান্ধা জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে “তারুণ্যনির্ভর বাংলাদেশ বিনির্মাণে শীর্ষক আলোচনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে গাইবান্ধার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শিক্ষক,ছাত্র, চাকরিজীবী, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের তরুণরা অংশগ্রহণ করেন।

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জহুরুল কাইয়ুম অধ্যক্ষ জিইউকে রেসিডেন্সিয়াল স্কুল ও কলেজ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল্লাহ আল মামুন, মাদকদ্রব্য অধিদপ্তর গাইবান্ধার উপপরিচালক শাহ-নেওয়াজ, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সংগঠক মাজহারউল মান্নান, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপপরিচালক সত্যরনজন সাহা, বিআরটিএ গাইবান্ধার সহকারী পরিচালক রবিউল ইসলাম, মেহেদী হাসান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মাসুদ রানা, ছাত্র প্রতিনিধি অতনু সাহা প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, তরুণদের মেধা ও দক্ষতার সঠিক ব্যবহার করলে দেশ ও জাতির জন্য কল্যাণকর। তরুণদের সম্পদ তাদের নিয়ন্ত্রিত আবেগ। তবে টেকসই উন্নয়ন বাস্তবায়নে সকলকে একযোগে কাজ করার আহবান করা হয়।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন গাইবান্ধা জেলা তথ্য অফিসার ইশতিয়াক আহমেদ আবীর।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *