মঙ্গলবার, ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গ্রেফতারি পরোয়ানা থাকলেও ৬ আসামি ধরাছোঁয়ার বাইরে

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ থানার পুলিশের গাফিলতির কারণে গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত ৭ আসামির মধ্যে একজন ধরা পড়লেও বাকি ৬ জন এখনও পলাতক রয়েছে।

এরই মধ্যে কোতোয়ালি থানা পুলিশের অভিযানে বালুয়া ডাঙ্গা হঠাৎ পাড়া আলমের কন্যা আলো আরজিনা গ্রেফতার হয়ে কারাগারে আছেন। কিন্তু বাকিরা দীর্ঘদিন ধরে বোচাগঞ্জ থানার পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে বেড়ালেও কোনো পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে না বলে অভিযোগ তুলেছেন ভুক্তভোগী বাদী।

বাদী জানান, “আর কতদিন এভাবে আসামিরা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাত থেকে পালিয়ে থাকবে? আদালতের নির্দেশনা থাকা সত্ত্বেও পুলিশ যদি আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাদের গ্রেফতার না করে, তাহলে বিচারপ্রার্থীরা বারবার বঞ্চিত হবেন।”

দিনাজপুর আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক জারিকৃত একাধিক মামলায় আসামিদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে—

সিআর মামলা নং ১৫১/২৪

সিআর মামলা নং ১৮৪/২৪

নির্বাহী কোর্ট মামলা নং পি ৩৯৬/২৪

সিআর মামলা নং ৬৯/২৫ এই মামলার ১ নং আসামি রাসেল ও ২ নং আসামি আলো আরজিনা গ্রেফতার

সিআর মামলা নং ১৪৭/২৫ এই মামলার ১ নং আসামী রাসেল ও ৮ নং আসামি আলো আরজিনা

আসামিদের তালিকা:

১. রুবেল খান (৩৩), পিতা আব্দুল মজিদ
২. সোহেল খান (৩১), পিতা আব্দুল মজিদ
৩. লাবনী বেগম (২৬), স্বামী সোহেল খান
৪. সুখজান বেগম (৪৫), স্বামী মফিজুল ইসলাম
৫. রাসেল খান (২২), পিতা আব্দুল মজিদ
৬. ইভা বেগম (২৮), স্বামী রুবেল খান

ঠিকানা: মুর্শিদাহাট মালিপাড়া, ৭ নং ওয়ার্ড, সেতাবগঞ্জ পৌরসভা, থানা বোচাগঞ্জ, জেলা দিনাজপুর।

সচেতন মহলসহ স্থানীয়রা প্রশ্ন তুলেছেন, আসামিরা যখন প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে, তখন পুলিশ কেন তাদের ধরতে পারছে না। এতে সাধারণ মানুষের মধ্যে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ ও হতাশা তৈরি হয়েছে।

ভুক্তভোগী বাদী আব্দুল মজিদ খান সেতাবগঞ্জ পৌরসভা ও বোচাগঞ্জ উপজেলাবাসির পক্ষ থেকে পুলিশ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নিকট সার্বিক তদন্ত করে নিরপেক্ষভাবে আসামিদের গ্রেফতারের জোর দাবি জানিয়েছেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ