
আলমগীর হোসেন হিরু (চাটখিল ও সোনাইমুড়ী) প্রতিনিধি: চাটখিল উপজেলা আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে প্রাথমিক শিক্ষার গুনগত মানোন্নয়নে এক মা সমাবেশ
গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়। স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি বজলুর রহমান লিটনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মা সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাটখিল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর কবির।
সভায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক উষা রানী মজুমদার সহ শিক্ষক, মায়েরা ও ম্যানেজিং কমিটির সদস্যরা বক্তব্য রাখেন।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর কবির বলেন তিনি গত নয় বছর ধরে উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালনকালে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কমিটির সভাপতি হিসেবে অনেক গুলো বিদ্যালয়ে এইধরনের শিক্ষার মানোন্নয়নের সভা সমাবেশ করে আসছেন ।তারই অংশ হিসেবে আজকের এই মা সমাবেশ। তিনি শিক্ষার মানোন্নয়নে সকলকে গুরুত্বপূর্ণ পরমর্শ দেন।
এছাড়া শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থীদের প্রয়োজনিও শিক্ষা উপকরণ সহ বিদ্যালয়ের গেট নির্মাণে তার একটিভ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।