শুক্রবার, ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

চোরের উপদ্রবে অতিষ্ঠ কাটিয়া রেজিস্ট্রি অফিসপাড়ার বাসিন্দারা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা শহরের কাটিয়া রেজিস্ট্রি অফিসপাড়া এলাকায় ভাড়াটিয়া কওছার আলীর চুরির ঘটনায় এলাকাবাসী চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী, এলাকার চিহ্নিত চোর ও মাদকাসক্ত কওছার আলীর বিরুদ্ধে এলাকায় একাধিক চুরির অভিযোগ ও মামলা রয়েছে।

এলাকাবাসী জানান, কওছার যে বাড়িতে ভাড়া থাকেন, সেই বাড়ির মালিকের বাসায় আগেও দেহব্যবসা ও মাদক ব্যবসা চলত। এর আগে র্যাবসহ যৌথবাহিনীর অভিযানে নারী ও মাদকসহ কয়েকজনকে আটক করা হয়েছিল।

সর্বশেষ ২০ ডিসেম্বর চুরির ঘটনাকে আড়াল করতে বাড়ির মালিকের ইন্ধনে মাদক কারবারি চোর কওছারের পক্ষে থানায় একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ওই মামলায় নিরীহ এলাকাবাসী ও এক সাংবাদিককে আসামি করা হয়েছে।

স্থানীয়দের আরও অভিযোগ, বাড়ির মালিকের প্রশ্রয়ে কওছার আলী দা হাতে এলাকায় ঘোরাফেরা করে মানুষকে ভয়ভীতি দেখাচ্ছেন। এতে নারী ও শিশুদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। এসব ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।

সচেতন বাসিন্দারা দাবি করেছেন, চুরির মূল ঘটনা ধামাচাপা দিতে যে মামলা করা হয়েছে, তা তদন্তপূর্বক প্রকৃত দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে পুলিশ সুপারের আশু হস্তক্ষেপ প্রয়োজন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ