
এস রহমান সজীব, জয়পুরহাট: ফ্যাসিস্ট সরকারের ফেলে যাওয়া তাদের এ দেশীয় দোসর ও আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র বিভাজনের চেষ্টা করছে। দেশ ও জাতি গঠনের লক্ষ্যে সে দিকে সতর্ক থেকে আমাদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। তা না হলে দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব ভূলণ্ঠিত হওয়ার আশংকা রয়েছে।
গণঅভ্যুত্থানে নিহত পরিবারের সাথে সাক্ষাত এবং দুর্নীতি, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে জয়পুরহাটে ছাত্র-নাগরিক মতবিনিময় সভায় একথা বলেন কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মাহিন সরকার ।
শুক্রবার দুপুরে জয়পুরহাট জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের রাজশাহী বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি মাহিন সরকার ছাড়াও অন্যানের মধ্যে বক্তৃতা করেন- কুররাতুল আইন কানিজ, সাইফুল ইসলাম, ইফতেখার আলমসহ অন্যান্য প্রতিনিধিগণ ।
এছাড়াও মতবিনিময় সভায় জয়পুরহাটে নিহত এবং আহত পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত ও নিহতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেয়ার জন্য সরকারের নিকট দাবি জানান বক্তারা।
অনুষ্ঠান শেষে জয়পুরহাট জেলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ও আহত পরিবারের সাথে দেখা করে খোঁজ নেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।