
জয়পুরহাট প্রতিনিধি: জয়পুরহাট প্রেসক্লাবে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন সাবেক সচিব ও প্রশাসনের অভিজ্ঞ কর্মকর্তা আব্দুল বারী। বুধবার দুপুরে অনুষ্ঠিত এ সভার আয়োজন করে কালাই, ক্ষেতলাল ও আক্কেলপুর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন।
মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুল বারী বলেন, “আমি জীবনের বিভিন্ন সময়ে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে থেকে সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করেছি। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা ও সুশাসন নিশ্চিত করা ছিল আমার মূল লক্ষ্য। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়পুরহাট-২ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী আমি। যদি মনোনয়ন পাই, তবে অবহেলিত এ অঞ্চলের উন্নয়ন ও মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করব।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন আক্কেলপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আরিফ ইফতেখার রানা, কালাই উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মওদুদ আলম, ক্ষেতলাল পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুল আলিম, জয়পুরহাট জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি এএইচএম ওবাইদুর রহমান সুইট, কেন্দ্রীয় যুবদলের ত্রাণ ও পুনর্বাসন সম্পাদক মেহেদী হাসানসহ দলের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
সভা শেষে সাংবাদিকদের নানা প্রশ্নের জবাব দেন আব্দুল বারী এবং গণমাধ্যমকে দেশের উন্নয়ন ও গণতন্ত্র রক্ষার অংশীদার হিসেবে উল্লেখ করেন।