রবিবার, ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

দাউদপুর পাবলিক স্কুলের বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

কাজী আল-আমিন, বিজয়নগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া): ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় প্রাইভেট প্রতিষ্ঠান দাউদপুর পাবলিক স্কুল এন্ড কিন্ডার গার্ডেনে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১০টা থেকে দিনব্যাপী বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গনে ছাত্র-শিক্ষক ও অভিভাবকদের নিয়ে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রতিষ্ঠানের পরিচালক ও প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় ও প্রতিষ্ঠানের পরিচালক গোলাম মুহিত ওসমানীর সভাপতিত্বে পরিচালকের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শামীমা আক্তার, রাইসুল হক মোল্লা, সারোয়ার রহমান মোল্লা, ইয়াকুব আলী, রকিবুল আলম, মনিরুল ইসলাম মিলন ও মাহফুজ মিয়াসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

প্রতিষ্ঠানটি ২০১৮ সালে প্রতিষ্ঠিত ১১ জন সুদক্ষ শিক্ষক-শিক্ষিকা দ্বারা পরিচালিত এবং বর্তমানে ছাত্রছাত্রী সংখ্যা ৩৭৫ জন। ২০২৪ সালের এসএসসিতে অংশগ্রহণে শিক্ষার্থীর শতভাগ বিদ্যালয়ের ফলাফল অনুকূলে আনতে সক্ষম হয়েছে।

বিদ্যালয়টিতে ভিন্ন ক্যাটাগরিতে প্রতি সপ্তাহে ইংলিশ ক্লাব এর ব্যবস্থা রয়েছে। যাতে ছাত্র-ছাত্রীদের ইংলিশে দক্ষতা চর্চা করা হয়। রয়েছে বিতর্ক প্রতিযোগিতার মাসিক চর্চা। প্রাইভেট পড়ার বিপরীতে ক্লাসের পড়া ক্লাসে শিক্ষা দেওয়া হয়।

এ সময় বক্তারা বলেন, প্রতিষ্ঠানটি আমাদের এলাকার জন্য গর্বের বিষয়। শিক্ষার মান খুবই ভালো। পাশে থাকা দাউদপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে অতিরিক্ত ছাত্র-ছাত্রী ভর্তির সুযোগ না থাকায় সেখানে দাউদপুর পাবলিক স্কুলে ভর্তির সুযোগ পেয়ে ও মেধাবী বাচ্চারা ঝড়ে পড়া থেকে বেঁচে যায়। অভিভাবকদের মতামতে এখানে মানসম্মত শিক্ষক দ্বারা পরিচালিত।

পরিশেষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় উত্তীর্ণদের পুরস্কার বিতরণ করে দোয়া ও তাবারক বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠান সমাপ্তি হয়।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *