
নবীনগরে (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : মরহুম জহিরুল হক খসরু মাস্টার চ্যারিটেবল ট্রাস্ট’র উদ্যোগে রসুল্লাবাদ উলফত আলী খান উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০২৩ সালে এসএসসি পরীক্ষায় সকল বিষয়ে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদেরকে সম্মাননা স্মারক ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
রোববার (৩ সেপ্টেম্বর) বিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে কৃতি শিক্ষার্থী সুমাইয়া আক্তার ও নুসরাতুন্নাহারকে এ সম্মাননা ও মেধাবৃত্তি প্রদান করা হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আইনুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মরহুম জহিরুল হক খসরু মাস্টার চ্যারিটেবল ট্রাস্টের প্রধান নির্বাহী পরিচালক মো. রিফাতুল হক।
ট্রাস্টের সাধারণ সম্পাদক মো. মিন্টু মিয়া ও বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো. খলিল এর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সিনিয়র শিক্ষক মির্জা মো. মহসিন, আলমগীর হোসেন, দেলোয়ার হোসেন, আব্দুল মোতালিব, রসুল্লাবাদ উত্তর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক কামরুজ্জামান, সাপ্তাহিক নবীনগরের প্রকাশক ও সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন হেলাল প্রমুখ।
অনুষ্ঠান সহযোগিতায় ছিলেন, মো. মোজাম্মেল হক, শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান, শিক্ষক শামিম, শিক্ষক হাবিবুর রহমান, শিক্ষক মিনুয়ারা বেগম, শিক্ষক শুক্কুর আলী ও সাবেক ম্যানেজিং কমিটির সদস্য হাবিবুল্লাহ বাহার।
সুমাইয়া এবং নুসরাতুন্নাহার তাদের অনুভুতি ব্যক্ত করে বলেন, এই মেধাবৃত্তি আমাদেরকে আরো ভালো ফলাফল করতে অনুপ্রাণিত করবে।
ট্রাস্টের প্রধান নির্বাহী পরিচালক মো. রিফাতুল হক বলেন, মরহুম জহিরুল হক খসরু মাস্টার চ্যারিটেবল ট্রাস্ট সমাজের আর্ত মানবতার সেবাসহ মেধাবী শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করতে এ ট্রাস্ট কাজ করে যাচ্ছে।