মঙ্গলবার, ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

নবীনগর উপজেলাকে একটি স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলব :সাবেক ছাত্রনেতা শাহ আলম

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনে অংশ গ্রহনের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিলেন সাবেক ছাত্রনেতা মোহাম্মদ শাহ আলম। নরসিংদী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের কনিকাড়া গ্রামের সন্তান শাহ আলম বলেন, ‘তিনি বিজয়ী হতে পারলে নবীনগর উপজেলাকে একটি স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলবেন।’

সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় ডাক বাংলো প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময়কালে চেয়ারম্যান পদে আনুষ্ঠানিকভাবে নিজের প্রার্থীতা ঘোষণা করেন।

মতবিনিময়কালে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৭ম জাতীয় কংগ্রেস খাদ্য উপ কমিটির সদস্য সাবেক এই ছাত্রনেতা বলেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার ঘোষণা এবারের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে কোন দলীয় প্রতীক থাকবেনা। তাই আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে নিজের যোগ্যতা ও সাধারণ মানুষের ভালোবাসায় উপজেলা চেয়ারম্যান হতে চাই। আমি সাংস্কৃতিক রাজধানী খ্যাত এই উপজেলার সামগ্রিক উন্নয়ন ঘটিয়ে অবহেলিত নবীনগরকে নতুন একটি সুন্দর ঝকঝকে উপজেলায় গড়ে তুলতে চাই।’

তিনি আরও বলেন, আমার সুদীর্ঘ ছাত্র রাজনীতির ইতিহাসে নিজেকে কখনও অনৈতিক ও অন্যায় কাজের সঙ্গে জড়িত করিনি। ইনশাল্লাহ ভবিষ্যতেও আমার সততা, সাহস ও দেশপ্রেমের এ ধারা অব্যাহত রাখতে চাই।

মতবিনিময়কালে নবীনগর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মাহাবুব আলম লিটন, নবীনগর রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সভাপতি গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন মনির, নবীনগর থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি এমকে জসীম উদ্দিন, সাংবাদিক শাহীন রেজা টিটু, এসএ রুবেল, মডেল প্রেসক্লাব (একাংশ) সভাপতি খলিলুর রহমান ও মডেল প্রেসক্লাব (অপর অংশ) সাধারণ সম্পাদক মাজেদুল ইসলামসহ স্থানীয় সাংবাদিকেরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ