বুধবার, ১৩ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নাটোরে বিএনপির সমাবেশে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৭

মো. মনজুরুল ইসলাম, নাটোর : বিএনপির চেয়ারপারর্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে নাটোরে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ করেছে দুর্বৃত্তরা।

এ সময় ধারালো অস্ত্রসহ ইটপাটকেল ও মারধরে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল, নাটোর জেলা বিএনপির আহব্বায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চুসহ অন্তত ৭ নেতাকর্মী আহত হয়েছে।

আহতদের মধ্যে শহিদুল ইসলাম বাচ্চু দৃর্বুত্তের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর রক্তাক্ত জখম হলে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতাল পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বুধবার বেলা ১০ টার দিকে শহরের আলাইপুরস্থ জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে এই ঘটনাটি ঘটে। পরে পুলিশ গিয়ে লাঠিচার্জ করলে ছত্রভঙ্গ হয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।


জেলা বিএনপি যুগ্ম আহব্বায়ক ফরহাদ আলী দেওয়ান শাহীন জানান, দলীয় কর্মসুচির অংশ হিসেবে সকালে বিভাগীয় ও জেলার নেতা কর্মিরা দলীয় কার্যালয়ের সামনে জড়ো হতে থাকে। বেলা ১০ টার দিকে সমাবেশ শুরু করলে আওয়ামীলীগের সন্ত্রাসীরা এসে তাদের সমাবেশে হামলা চালায় এবং ককটেল বিস্ফোরণ করে। এ সময় তারা দলীয় নেতা কর্মিদের ওপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথারী কোপানো শুরু করেন।

এতে জেলা বিএনপির আহব্বায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চুসহ কয়েকজন নেতা কর্মি রক্তাক্ত জখম হয়। এছাড়াও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুলসহ আরো কয়েকজন নেতাকর্মি আহত হয়। পুনরায় আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসীরা মিছিল নিয়ে এসে তাদের ওপর হামলা করতে গেলে পুলিশ লাঠিচার্জ করে তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, , বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ