রবিবার, ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১লা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

পটুয়াখালীতে সাড়ে ৩ কোটি টাকার চিংড়ি রেণু জব্দ

মো. মহসিন মৃধা, স্টাফ রিপোর্টার: কোস্ট গার্ড ও মৎস্য অধিদপ্তরের যৌথ অভিযানে প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ চিংড়ি রেণু জব্দ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার সকাল ৬টার দিকে পটুয়াখালী সদরের ইটবাড়িয়ার ইউনিয়ন দূর্গাপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযান চলাকালীন উক্ত এলাকায় একটি ট্রাক তল্লাশি করে ১ কোটি ৫৬ লক্ষ ৮০ হাজার পিচ গলদা চিংড়ির রেনু জব্দ করা হয় ট্রাক চালক ও দুইজন হেলপারকে ঘটনাস্থলে মোসলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয় ৷

পরবর্তীতে জব্দকৃত রেণু পটুয়াখালী সদর মৎস্য কর্মকর্তা অনুপ কুমার দাস এর উপস্থিতিতে লাঊকাঠি নদীতে অবমুক্ত করা হয় ৷

দেশের চলমান আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন থাকবে উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। কোস্ট গার্ড ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ