মঙ্গলবার, ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

পূর্বধলায় আদালতের রায়ে বীর মুক্তিযুদ্ধাকে জমি বুঝিয়ে দিল প্রশাসন

filter: 103; fileterIntensity: 0.8; filterMask: 0; captureOrientation: null; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;HdrStatus: off;albedo: ;confidence: ;motionLevel: 0;weatherinfo: null;temperature: 38;

মোঃ নাজমুল ইসলাম: পূর্বধলায দীর্ঘদিন বিবাদ মান ২.৯৭ একর ভূমি আদালতের রায় অনুযায়ী ডিগ্রিধারী বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদকে বুঝিয়ে দিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা যায়, পূর্বধলা উপজেলার হাতিনা কান্দা গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদের সাথে দীর্ঘদিন যাবত প্রতিবেশি দুলালের জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল।

স্থানীয়ভাবে বিষয়টি সালিসের মাধ্যমে সমাধান না হওয়ায় ২০১১ সালে বাটোয়ারা মামলা করে আবুল কালাম আজাদ।

দীর্ঘ আইনি লড়াই শেষে ২৭ জানুয়ারি ২০২৫ আদালতের নির্দেশে প্রশাসন  ২.৯৭ একর ভূমি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ কে দখল বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

এবিষয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ বলেন আমার জমি দীর্ঘদিন যাবত বেদখলে ছিল, আমি স্থানীয়ভাবে সালিসি দরবার করলে তার কোন সমাধান হয়নি। যার ফলে ২০১১ সালে আমি আদলতে মামলা করি।

দীর্ঘদিন আইনি লড়াই শেষে কোর্ট আমার পক্ষে রায় দেয় এবং আজকে আমাকে দখল বুঝিয়ে দিয়েছে।

এতে আমি সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।

উচ্ছেদ ও দখল অভিযান পরিচালনা করেন নেত্রকোনা জেলা আদালত মনোনীত একজন নাজির, এস আই আমিরুল ইসলামের নেতৃত্বে পূর্বধলা পুলিশের একটি চৌকস দল ও দুইজন সার্ভেয়ার।

এসময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ