শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ফুয়াদ-সোলাইমানের নেতৃত্বে ইবির বঙ্গবন্ধু হল ডিবেটিং সোসাইটি

সাকিব আসলাম, ইবি : ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল ডিবেটিং সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন অর্থনীতি বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের মো: ফুয়াদ হাসান এবং সাধারণ সম্পাদক পদে মনোনীত হয়েছেন আইন বিভাগ ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের সোলাইমান তালুকদার।

বুধবার বেলা আড়াইটায় নবনির্বাচিত সভাপতি ফুয়াদ হাসান ও সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান তালুকদারের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়। নতুন এই কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন হলটির প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. এ টি এম মিজানুর রহমান।

১৩ সদস্যবিশিষ্ট কমিটিতে অন্যরা হলেন সহ-সভাপতি হিসেবে হাসানুজ্জামান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমান, দপ্তর সম্পাদক শাকিল মীর, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান লিমন, অর্থ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম, তথ্য ও প্রচার সম্পাদক মো: হাসান তারেক, শিক্ষা ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল্লাহ নূর মিনহাজ এবং বিতর্ক গবেষণা সম্পাদক মানিক ইসলাম সৌরভ।

কমিটিতে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে আছেন তামিম আশরাফ, তানভীর হাসান রবিন ও মো: আশিদুল ইসলাম।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি ফুয়াদ হাসান বলেন, বিতর্ক মানুষের মননের সুস্বাস্থ্য নিশ্চিত করে। যেকোন বিষয়ে বুদ্বিভিত্তিক যৌক্তিক আচরণের জন্য বিতর্কের বিকল্প খুঁজে পাওয়া প্রায় অসম্ভব। সেই জায়গা থেকে বিতর্কের পরিচর্চা শুরু। এখন এটার সাথে দায়িত্বের সংমিশ্রণে নিজেকে শক্তপক্ত ব্যক্তিত্ব হিসেবে গড়তে চাই। পাশপাশি আগমীর সহযোদ্ধাদের মাঝে বিতর্কের প্রতি অকৃত্রিত ভালোবাসা রেখে যেতে চাই।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *