শনিবার, ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ফুলছড়িতে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

_empty

মো. রিপন মিয়া, ফুলছড়ি (গাইবান্ধা): ২০০৬ সালে ২৮ অক্টোবর ঢাকায় আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী বাহিনী লগি-বৈঠা দিয়ে নির্মমভাবে পিটিয়ে জামায়াতের নেতাকর্মীদের হত্যা এবং অসংখ্য নেতা-কর্মীকে আহত করার প্রতিবাদে গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার দুপুর ২টায় উপজেলার থানাপাড়া আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে বিক্ষোভ মিছিলের পূর্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়ারেছ।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশ জামায়াত একটি গণতান্ত্রিক সংগঠন। জামায়াতে শান্তিপূর্ণ কর্মসূচি পালন করে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে স্বৈরাচারী শেখ হাসিনার পতন নিশ্চিত হয়েছে। কিন্তু জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের নিয়ন্ত্রণের নামে জুলুম-নির্যাতন চালানো হয়েছে। বাংলাদেশের সব শ্রেণির মানুষের অপ্রতিরোধ্য সংগ্রামের মাধ্যমে দেড় দশকের স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের পতন ঘটিয়েছে। আপনারা পতিত স্বৈরাচার ও তার দোসরদের পরিণতি থেকে শিক্ষা নেবেন। মানুষ যাতে আপনাদের ওপর ত্যক্ত-বিরক্ত না হয়, সেভাবে কাজ করবেন। মানুষের পাশে থাকবেন।

ফুলছড়ি উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাক্ষ মাওলানা মুহা. সিরাজুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওলানা রাশেদুল ইসলাম’র সঞ্চলনায় উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাইবান্ধা জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সৈয়দ রোকোনুজ জামান, ফুলছড়ি উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমীর আমজাদ হোসেন, ফুলছড়ি উপজেলা ওলামা বিভাগ’র সভাপতি মাওলানা আনিসুর রহমান, উপজেলা বাইতুলমাল’র সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল লতিফ, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আলী, আমায়াত নেতা মাওলানা আবুল খায়ের, ফুলছড়ি উপজেলা ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি হুমায়ন ফারহান সাদিকসহ উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড জামায়াত ও ইসলামি ছাত্রশিবিরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড ও বিভিন্ন ইউনিটের সহস্রাধিক নেতাকর্মীর উপস্থিতিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রধাণ সড়ক পদক্ষেণ করে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, , বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *