মঙ্গলবার, ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ায় ৮৬ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

সামিউল আলীম, বগুড়া : বগুড়া গাবতলী উপজেলার সোন্দাবাড়ী এলাকা থেকে দুই মাদক কারবারি এবং একটি প্রাইভেট কার জব্দ করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলো, কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি উপজেলার কিশামত প্রাণকৃষ্ণ এলাকার খরেজ্জামালের ছেলে বাবলু হোসেন (৪১) ও অনন্তপুর এলাকার মৃত রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে নজরুল ইসলাম (৪৯)।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় জেলা গোয়েন্দা কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার স্নিগ্ধ আক্তার।

তিনি বলেন, বুধবার শহরের মাটিডালি এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরাফত ইসলামের নেতৃত্বে চেকপোস্ট বাসায় পুলিশ। এসময় সিলভার রংয়ের একটি প্রাইভেট কার কে থামার সংকেত দিলে তারা না থামিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে, এরপর গাবতলীর সোন্ধ্যাবাড়ী এলাকা থেকে দুপুর আনুমানিক ২টার দিকে তাদেরকে প্রাইভেট কার সহ গ্রেফতার করা হয়। প্রাইভেট কার তল্লাশি চালিয়ে পোটলাবন্দী ৮৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো বলেন, আসামি বাবুল ইসলামের নামে এর আগেও দুটি মামলা রয়েছে।পরে আসামিদেরকে গাবতলী মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়। সেখান থেকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ