শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বৃষ্টিতে ভিজে সারজিসের লিফলেট বিতরণ

মো. মারুফ হোসেন লিয়ন, নীলফামারী: নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আত্মপ্রকাশের পর প্রথমবারের মতো নীলফামারীর ছয় উপজেলায় দলীয় কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছেন দলটির উত্তরাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

সোমবার সকাল থেকে টানা বৃষ্টির মধ্যেও দলের নেতাকর্মীদের নিয়ে জেলার ডোমার উপজেলা থেকে শুরু হয় দিনব্যাপী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি।

এই কর্মসূচির মধ্য দিয়ে উত্তরাঞ্চলে এনসিপির তৃণমূল পর্যায়ে জনসংযোগ এবং সাংগঠনিক তৎপরতা আরও জোরদার হবে বলে আশা করছেন দলটির নেতাকর্মীরা।

পথসভায় সারজিস আলম বলেন, আমারা বিগত বছরগুলোতে বাংলাদেশ যেটি দেখিছি যে টাকা দিয়ে মনোনয়ন কেনা হয়েছে মার্কার উপর ভর দিয়ে নির্বাচনে নির্বাচনে জয়ী হয়েছে কিন্তু জনগণের জন্য কাজ করা হয়নি । আমারা আমাদের জায়গা থেকে দেখেছি কিছু এমপি মেম্বার চেয়ারম্যান নির্বাচনের আগে দুই,চার পাঁচশত টাকা পকেটে ঢুকিয়ে দিয়েছে।এটা করে ভোট টা নিয়ে নিয়েছে এরপর বাকি পাঁচ বছর তাঁদের কাছে গেলে আপনার পকেট থেকে হাজার হাজার টাকা বের করে নিয়েছে এখন এই নোংরা কালচার গুলোর পরিবর্তন করতে হবে। আগামীতে আপনারা মার্কা না দেখে দল না দেখে ভালো মানুষকে ভোট দিবেন। আর আপনাদের কাছে একটা অনুরোধ যে লোকটা চুরি করে অনিয়মদূর্নীতি করে আপনারা আপনাদের জায়গা থেকে প্রতিবাদ করেন। আর যদি প্রতিবাদ না করেন এক সময় আপনাদের গলাচিপে ধরবে তারা। আমরা বাংলাদেশের কোথাও আর কোনরকম সিন্ডিকেট ধোঁকাবাজি চাঁদাবাজি করতে দিব না।

এ সময় সারজিস আলমের সঙ্গে ছিলেন এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার, ড. আতিক মুজাহিদ, যুগ্ম মুখ্য সংগঠক আলী নাছের খান, আবু সাঈদ লিওন, সাদিয়া ফারজানা দিনা, ও আসাদুল্লাহ আল গালিবসহ স্থানীয় পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *