বুধবার, ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

বোচাগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে ৩১০ পিস ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার

খাঁন মো. আঃ মজিদ, দিনাজপুর: দিনাজপুর জেলার বোচাগঞ্জ থানার এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযানে মো: হিটলার হোসেন (৪৪), মৃত হবিবার রহমানের পুত্র, সাং—তাড়গাঁও, থানা—কাহারোল, জেলা—দিনাজপুর কে ৩১০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে বোচাগঞ্জ থানা পুলিশ। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এই অভিযান পরিচালনা করেন বোচাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহিদ হাসান সরকার, সেকেন্ড অফিসার ওয়াসিম এবং তাদের নেতৃত্বাধীন একটি চৌকস পুলিশ টিম। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে পরিকল্পিত এই অভিযানে পুলিশ কৌশলে মাদকসহ আসামিকে আটক করতে সক্ষম হয়।
ওসি জাহিদ হাসান সরকার জানান, “আমরা মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে আছি। বোচাগঞ্জ থানা এলাকাকে মাদকমুক্ত রাখতে আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।”
এলাকাবাসীর দাবি, বোচাগঞ্জ উপজেলাধীন সেতাবগঞ্জ পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডসহ ছয়টি ইউনিয়নে ৩৭৪টি মাদক স্পট রয়েছে যারা এখনো পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে ধরাছোঁয়ার বাইরে অবিলম্বে তাদেরকে গ্রেফতার করা হোক।
স্থানীয় জনগণ পুলিশের এই তৎপরতাকে সাধুবাদ জানিয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এমন কার্যকর উদ্যোগ অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছে।
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ