শনিবার, ১৮ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২রা আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বোচাগঞ্জে হারিয়ে যাওয়া অস্ত্র-গুলি উদ্ধার অভিযান অব্যাহত

খান মো. আঃ মজিদ, দিনাজপুর: দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাসান জাহিদ সরকার জানান, গত ৫ আগস্ট বোচাগঞ্জ থানা এলাকায় চুরি ও অস্ত্র সংযোগের ঘটনার পর থানা রক্ষিত ১১টি বন্দুক, ৩টি রিভলবার, বন্দুকের গুলি ১৮৮টি, রিভলবারের গুলি ২১টি ও ২২ বোর রাইফেলের গুলি ৩৩৮টি পাওয়া যায়নি।
এর মধ্যে শুধুমাত্র বন্দুকের গুলি ৭টি উদ্ধার করা হয়েছে। ওসি হাসান জাহিদ সরকার বলেন, “হারিয়ে যাওয়া অস্ত্র ও গুলি উদ্ধারে থানা পুলিশ বিভিন্ন অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে।” তবে এ নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। কেউ কেউ প্রশ্ন তুলছেন, “গুলি উদ্ধার হয়েছে মাত্র ৭টি।
তাহলে বাকি বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গুলি কোথায়? ওসি সাহেব কি নিশ্চিত অস্ত্রের হিসাব ঠিক আছে? না কি এসব অস্ত্র উদ্ধারের আগেই কোনো বড় ঘটনা ঘটবে?” স্থানীয় একজন মন্তব্য করেন, “যারা অস্ত্র থানায় জমা দিয়েছে, বাকি অস্ত্রগুলো তাদের কাছেই রয়েছে। তাদের না ধরলে, নিজেরা এসে থানায় অস্ত্র জমা দেবে—এটা ভাবাটা বোকামি।” এ বিষয়ে স্থানীয়দের দাবি, দ্রুত বাকি অস্ত্র উদ্ধারে জোর অভিযান পরিচালনা করা হোক এবং দায়ীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হোক, যেন ভবিষ্যতে এই ধরনের ঘটনা এড়ানো যায়।
Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *