মঙ্গলবার, ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ভারতে বাংলাদেশের হাই কমিশনে হামলা: ফরিদপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

মো. মাহফুজুর রহমান বিপ্লব, ফরিদপুর: ভারতীয় ত্রিপুরা প্রদেশের রাজধানী আগরতলায় অবস্থিত বাংলাদেশ হাই কমিশনে হামলা প্রতিবাদে ফরিদপুরে ‌বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি।

মঙ্গলবার ‌সন্ধ্যায় ফরিদপুর প্রেসক্লাব হতে জেলা ও মহানগর বিএনপির উদ্যোগে ও মহিলা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম- সম্পাদক চৌধুরী নায়াব ইউসুফের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল জনতা ব্যাংকের মোড় এসে এক সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

সমাবেশে বক্তরা বলেন, হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক। বাংলাদেশ একটি অসাম্প্রদায়িক দেশ। এখানে হিন্দু-মুসলিম সব ধর্মের মানুষ শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করে। এখানে সাম্প্রদায়িকতার কোনো ঠাঁই নেই। এ দেশকে নিয়ে যেন কোনো কুচক্রী মহল ষড়যন্ত্র করতে না পারে সেজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির আহবায়ক এএফএম কাইয়ুম জঙ্গি, সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা মিরাজ, কোতোয়ালি থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম রঞ্জন, জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সভাপতি শেখ মুজাফফর আলী মুসা,মহানগর বিএনপি যুগ্ন আহবায়ক এম টি আকতার টুটুল, ফরিদপুর পৌরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর ‌ মিজানুর রহমান মিনাল, যুবদল নেতা রেজওয়ান বিশ্বাস তরুণ, ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেন অনু সহ ‌ বিএনপি ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ