শনিবার, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

মস্কোর শহরতলিতে ভয়াবহ আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা জরুরী বিভাগের

নিউজ ডেস্ক: রাশিয়ান দমকলকর্মীরা শুক্রবার মস্কো শহরতলির একটি শপিং সেন্টারে একটি ফুটবল পিচের আকারের বিশাল অগ্নিকান্ডের সাথে লড়াই করেছে। জরুরি পরিষেবাগুলো এ কথা  জানিয়েছে।

রাশিয়ার জরুরি পরিস্থিতি মন্ত্রণালয় এক টেলিগ্রামে বলেছে, ‘মস্কো অঞ্চলের দমকলকর্মীরা ৭,০০০ বর্গ মিটার (৭৫,৩০০ বর্গফুট) আয়াতন এলাকাজুড়ে ছড়িয়ে পড়া আগুন নেভানোর চেষ্টা করছে।’ মস্কোর উত্তর উপশহর খিমকির মেগা খিমকি শপিং সেন্টারে এই আগুন লাগে।
রাশিয়ার বার্তা সংস্থাগুলো জরুরি পরিষেবার সূত্রের উদ্বৃতি দিয়ে বলেছে, আগুনের সম্ভাব্য কারণ হিসেবে ‘অগ্নিসংযোগের’ বিষয়টি সন্দেহ করা হচ্ছে।
ইন্টারফ্যাক্স নিউজ এজেন্সি একটি সূত্রকে উদ্ধৃত করে বলেছে, ‘অগ্নিসংযোগের মতো ইচ্ছাকৃত কাজগুলো বিবেচনা করা হচ্ছে।

সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিও গুলোতে একটি বিশাল আগুন দেখানো হয়েছে। সেখানে লোকেরা জ্বলন্ত বিল্ডিং থেকে একটি পার্কিং লটে পালিয়েছে।
মেগা খিমকি একটি বৃহৎ শপিং এবং বিনোদন কেন্দ্র,।এটি মস্কোর শেরেমেতিয়েভো বিমানবন্দর থেকে প্রায় ৭ কিলোমিটার দূরে। স্থানীয় সময় সকাল ৯টা (০৬০০ জিএমটি) পর্যন্ত আগুন জ্বলতে দেখা গেছে। 

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ