শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রাস্তা দখলের সংবাদ প্রকাশ করায় মাধবপুরে সাংবাদিককে হত্যার হুমকি

মো. হাসান ভূঁইয়া, মাধবপুর (হবিগঞ্জ): হবিগঞ্জের মাধবপুরের লোহার গেট বানিয়ে চলাচলে প্রতিবন্ধকতা তৈরি করলে এক সাংবাদিক সংবাদ প্রকাশ করায় ওই সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি দেয়া হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী সাংবাদিক মুজাহিদ মসি মাধবপুর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। তিনি কালবেলা পত্রিকায় মাধবপুর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

সাংবাদিক মুজাহিদ মসি যায়যায়কালকে বলেন, উপজেলার আন্দিউরা ইউনিয়নের আন্দিউরা গ্রামের মধ্যপাড়া নিবাসি রিনা বেগম (৪০) গং সরকারি রাস্তার কালভার্ট দখল করার সংবাদ প্রকাশ করায় তাকে ফোনে হুমকি দিয়েছে। এই ঘটনায় মাধবপুর মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে।

মসি আরো বলেন, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে নয়টায় তাকে ফোনে হুমকি দেয়া হয়। হুমকির অডিও তার কাছে রয়েছে। প্রয়োজনে জনসম্মুখে প্রকাশ করা হবে। সত্য প্রতিবেদন করা ও চঞ্চল্যকর জনদুর্ভোগ আমার প্রতিবেদনের মাধ্যমে উঠে এসেছিল। তাই অপকর্মের হোতারা আমাকে হুমকি দিয়েছে।

অভিযোগ দায়ের কালে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন ভুক্তভোগী সাংবাদিক মুজাহিদ মসিকে আশ্বস্ত করে বলেন, আমরা সবসময় সাংবাদিকদের পাশে থাকি। দ্রুত ওই জিডির প্রসিকিউশন দেওয়া হবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *