শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

এ এম আব্দুল ওয়াদুদ, শেরপুর: শেরপুরে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও স্কেভেটরবহনকারী লোভেট ট্রাকের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন শিশুসহ আরো পাঁচজন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার রাত নয়টার দিকে সদরের বাজিতখিলা বটতলী এলাকায় ঝিনাইগাতীগামী লোভেট ট্রাকটি একটি বাসকে সাইড দেয়ার সময় শেরপুরগামী অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে চাপা পরে অটোরিকশা চালকসহ যাত্রীরা।

পরে আশপাশের লোকজন আহতবস্থায় তাদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মুসলিম উদ্দিন নামে একজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।
আহতদের মধ্যে, ঝিনাইগাতীর তেতুলতলা এলাকার মানিক, হলদিগ্রাম এলাকার আলাউদ্দিন, শেরপুর শহরের শেরীপাড়া মহল্লার আমিনুল, শ্রীবরদীর লংগরপাড়া এলাকার সুলতান মিয়া ও কুরুয়া এলাকার মঞ্জিল মিয়া জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ বিষয়ে পরবর্তী যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার কথা জানিয়েছে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জুবায়দুল আলম।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *