
রুহুল আমিন, স্টাফ রিপোর্টার: গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলায় বিএনপির নব গঠিত আহ্বায়ক কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে সোমবার রাজাবাড়ী ইউনিয়নে শোভাযাত্রা ও আনন্দ মিছিল করেছে ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
বিকালে রাজাবাড়ী বালুর মাঠ থেকে মিছিল শুরু হয়ে রাজাবাড়ী বাজার এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। মিছিলে ব্যানার, ফেস্টুন, প্ল্যাকার্ড ও বাদ্য-বাজনার মাধ্যমে হাজারো নেতাকর্মী অংশ নেন।
নবগঠিত কমিটিতে আব্দুল মোতালেব আহ্বায়ক এবং খাইরুল কবির মন্ডল আজাদ সদস্য সচিব হিসেবে মনোনীত হওয়ায় এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. এস এম রফিকুল ইসলাম বাচ্চু।
এছাড়াও মিছিলে অংশ নেন নবনিযুক্ত আহ্বায়ক মোতালেব, সদস্য সচিব খাইরুল কবির মন্ডল আজাদ, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোসলেম উদ্দিন মৃধা, যুগ্ন আহবায়ক অ্যাডভোকেট আবু জাফর, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব সিরাজ উদ্দিন কাইয়া, রাজাবাড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ডাক্তার আব্দুল বারেক,আহবায়ক সদস্য নাজমুল হুদা শাহীন,অ্যাডভোকেট মহিদুল ইসলাম নয়ন, শাহানুর সরকার।
এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন লিটন, মঞ্জু, আশরাফ, হিরন, আতিক, শফিকুল সহ উপজেলা বিএনপি, ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতা কর্মীরা।