
মো. মাইনউদ্দীন, সন্দ্বীপ: নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট কমান্ডার এম ইমতিয়াজ মাহমুদ, লে: কমান্ডার আমিরুল হকের নেতৃত্বে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে সন্দ্বীপের ৩০টির মধ্যে ২৫টি পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন ।
মঙ্গলবার সকাল থেকে নৌবাহিনীর সদস্যরা বিভিন্ন মন্দিরে গেলে মন্দির কমিটির সদস্যরা নৌবাহিনীর সদস্যদের বরণ করেন। এর অংশ হিসেবে বিকেল ৪টায় নৌবাহিনীর সদস্যরা হারামিয়া ৭ নং ওয়ার্ডে শ্রী শ্রী কৃষ্ণ কালী মন্দির আসলে মন্দির কমিটির সদস্যরা তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন লে. আবু সায়েম, নৌবাহিনীর সদস্যরা।
কন্টিনজেন্ট কমান্ডার এম ইমতিয়াজ মাহমুদ বলেন, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজায় সন্দ্বীপে যাতে শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয় তার জন্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে নৌবাহিনী, পুলিশ, কোস্টগার্ড ও আনসার সদস্যরা রয়েছে। পূজা উদযাপন কমিটির স্বেচ্ছাসেবকদের আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে সহযোগিতা করার আহ্বান জানান তিনি।