রবিবার, ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সিরাজগঞ্জে ৬ হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট’সহ ০২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মো. দিল, সিরাজগঞ্জ: জেলা গোয়েন্দা শাখা, সিরাজগঞ্জ কর্তৃক ৬০০০(ছয় হাজার) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট’সহ ০২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক হয়েছে।

রবিবার (৫ মার্চ) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রওশন আলী।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, জেলা পুলিশ সুপার  মো. আরিফুর রহমান মন্ডল, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) মহোদয়ের নির্দেশক্রমে অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা, সিরাজগঞ্জ  মো. রওশন আলী এর সার্বিক  তত্ত্বাবধানে  জেলা গোয়েন্দা শাখা, সিরাজগঞ্জ পুলিশের এসআই(নিঃ)/মো. নাজমুল হক বিপিএম এর নেতৃত্বে, সঙ্গীয় এএসআই(নিঃ)/মো. মোজাম্মেল হক ও ফোর্স’সহ একটি আভিযানিক দল ০৪ মার্চ শনিবার  ১৫.৩০ ঘটিকার সময় সলংগা থানাধীন সিরাজগঞ্জ রোড গোলচত্তরস্থ বগুড়াগামী মহাসড়কের উপর মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালীন সময়ে ১। মো. নাজমুল হক বাহার(৫০), পিতা-মৃত জহিরুল হক, মাতা-মৃত লুৎফুন নেছা, সাং-মইশাইর, পোষ্ট- কলাখাল, থানা-বরুড়া, থানা-কুমিল্লা ২। মোছা. রাবেয়া সুলতানা সুমী(৪২), পিতা-মৃত আবুল হোসেন প্রামনিক, স্বামী-আব্দুল হান্নান(তালাকপ্রাপ্ত), বর্তমান স্বামী-শিপন হাওলাদার, সাং-নামুজা(শাহপাড়া প্রমানিকবাড়ী), থানা ও জেলা-বগুড়া, বর্তমান সাং-নাটায়পাড়া (পূর্ব) কৃষিফার্মের পূর্ব দক্ষিন কর্ণারে(কবির ইঞ্জিনিয়ারের ৪র্থ তলার ভাড়াটিয়া), থানা ও জেলা-বগুড়া’দ্বয় এর হেফাজত হইতে ৬০০০(ছয় হাজার) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট’সহ গ্রেফতার করা হয়।

এ সংক্রান্তে সলংগা থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মাদক মামলা রুজু করে আসামীদ্বয়’কে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ