মঙ্গলবার, ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সীতাকুণ্ডে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, আহত ৫

মো: রমিজ আলী, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে একটি সিএনজি ফিলিং স্টেশন থেকে গ্যাস নেওয়ার সময় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ট্রাকের চালক ও সহকারীসহ পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছে।

বুধবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার সোনাইছড়ি ইউনিয়নের লালবেগ কদমরসুল এলাকায় মেসার্স চট্টলা সিএনজি ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন বারআউলিয়া হাইওয়ে থানার ওসি আবদুল মোমিন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ট্রাকের সিলিন্ডারে গ্যাস নেওয়ার সময় হঠাৎ বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। এ সময় ট্রাকের বিভিন্ন অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।সেই সঙ্গে গ্যাস রিফিল মেশিন ও ফিলিং স্টেশনের ক্যাশ কাউন্টারের গ্লাস ভেঙে পড়ে।

বিস্ফোরণে গ্যাস সিলিন্ডারটি বিধ্বস্ত হয়ে সিলিন্ডারের কিছু অংশ ঘটনাস্থল থেকে ৮০/১০০ ফুট দূরে মহাসড়কের পাশে ছিটকে পড়ে। বিস্ফোরণের সময় ঘটনাস্থলে থাকা ট্রাকের চালক, চালকের সহকারী এবং ট্রাকের পেছনে থাকা মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী গুরুতর আহত

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ