
খাঁন মো. আঃ মজিদ দিনাজপুর: দিনাজপুরের সেতাবগঞ্জ পৌরসভার সুবিদহাট মৌজায় সুয়ানদী কেটে মাটি নেওয়ার সময় স্থানীয় জনতা তিনটি ট্রাক্টর আটক করেছে। অভিযোগ উঠেছে, এই কাজটি ডাঃ তোফাজ্জল হোসেনের নির্দেশে পরিচালিত হচ্ছিল।
স্থানীয়দের দাবি, নদীর পার কেটে পরিবেশ ও জনপদের মারাত্মক ক্ষতি করা হচ্ছিল। ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় জনতা ট্রাক্টরগুলো আটক করে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে।
ঘটনার খবর পেয়ে সম্মানিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মারুফ হাসান এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুল হুদাকে অবহিত করা হয়। এরপর থানা পুলিশের একটি টিম এবং ৩ নম্বর মুর্শিদহাট ইউনিয়ন ভূমি অফিসের সহকারী ভূমি কর্মকর্তা মো. মোজাফফর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।