
কৌশিক চৌধুরী, হিলি : দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর ও ভারত সীমান্তবর্তী দিনাজপুরের হাকিমপুর থানা পুলিশ তাদের নিয়োমিত স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু করেছে। এতে স্বস্তি ফিরেছে স্থানীয়দের মাঝে।
কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আজ মঙ্গলবার হাকিমপুর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ দুলাল হোসেনের নেতৃত্বে থানা পুলিশের ১০-১২ জনের একটি টিম হিলি স্থলবন্দর ও সীমান্তবর্তী এলাকা সহ বাংলাহিলি বাজার, চারমাথা মোড়, সিপি রোড, রাজধানী মোড় সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকা টহল দিয়েছে।
এসময় পুলিশ কর্মকর্তা সাধারণ মানুষের সাথে কথা বলেন এবং কোন বিষয় নিয়ে আতংকিত না হওয়ার জন্য আহŸান জানান। এছাড়াও কোথাও কোন প্রকার আইন শৃঙ্খলার অবনতি হলে থানা পুলিশকে খবর দেয়ার জন পরামর্শ দেন এবং এলাকার সকলকে শান্ত থেকে থানা পুলিশকে সহযোগীতার আহŸান জানান।
গেল ৯ দিন পর থানা পুলিশের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু হওয়ায় স্থানীয়রা সাধুবাদ জানিয়েছে। সেই সাথে পুলিশের টহল বেড় হওয়ায় স্বস্তি ফিরে এসেছে ব্যবসায়ী সহ সাধারণ মানুষের মাঝে।












