মঙ্গলবার, ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সরিষাবাড়ীতে পিডিবির নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে প্রবাসীর স্ত্রীর থানায় অভিযোগ, অর্থসহ স্বণালঙ্কার লুট

সরিষাবাড়ী (জামালপুর) সংবাদদাতা : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আবু বকর তালুকদার ও সহকারী প্রকৌশলী সাইফুল ইসলামের বিরুদ্ধে মহিলা গ্রাহককে হয়রানীসহ নগদ টাকা ও স্বর্নালংকার হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ বিষয়ে বিদ‍্যুৎ গ্রাহক প্রবাসীর স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগে জানা যায়, পৌরসভার শিমলাবাজার এলাকার নিজ বাসায় বাস করেন মাহফুজা আক্তার (২৫)। তার স্বামী প্রবাসে থাকেন। তিনি ওই বাসায় তার শিশু সন্তানকে নিয়ে বাস করেন। একই বাসায় তার একাধিক ভাড়াটিয়াও রয়েছে। এ বাসায় তাদের ৩টি বৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ রয়েছে। ৩টি মিটারই প্রিপেইড মিটার। তার বাসার একটি প্রিপেইড মিটারে টাকা তুলতে পিডিবির অফিসে গিয়ে জানতে পারেন তার মিটারকে পোস্ট পেইড করে দেওয়া হয়েছে। পরে তিনি বিষয়টি সংশোধনের জন্য নির্বাহী প্রকৌশলীর কাছে আবেদন করেন। পরে পিডিবির নির্বাহী প্রকৌশলী ওই আবেদনের রিসিভ কপিটি ফেরৎ চান। তা না পেয়ে গত বুধবার রাতে সরিষাবাড়ী পিডিবির নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বকর তালুকদারের নির্দেশে সহকারী প্রকৌশলী সাইফুল ইসলাম লোকজন নিয়ে ওই বাসায় তল্লাশী চালান। এতে ওই বাসার জিনিসপত্র লুটপাট করাসহ তছনছ হয়ে যায়। এসব দেখে মাহফুজা আক্তার ডাক চিৎকার শুরু করেন। তার ডাক-চিৎকারে আশ-পাশের লোকজন ছুটে আসেন। পরে তারা কৌশলে চলে যান। পরে মাহফুজা আক্তার তার কক্ষে খোঁজ নিয়ে দেখতে পান তার শোকেচের ড্রয়ারে রাখা নগদ ৮০ হাজার টাকা ও ৩ ভরি ওজনের স্বর্নালঙ্কার উধাও হয়ে গেছে।

এ বিষয়ে বুধবার রাতেই নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বকর তালুকদার ও সহকারী প্রকৌশলী সাইফুল ইসলামসহ অজ্ঞাতনামা আরো ৮/১০ জনের বিরুদ্ধে সরিষাবাড়ী থানায় লিখিত অভিযোগ করেন মাহফুজা আক্তার।

এ ব্যাপারে পিডিবির নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বকর তালুকদার অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, ওই বাসা থেকে একটি মিটার কৌশলে সরিয়ে ফেলা হয়েছে। সে মিটারের হদিছ জানতে চাওয়া হলে নানা অপকৌশল আটেন মাহফুজা আক্তার। এ কারনে তার একটি মিটার লক করে দেওয়া হয়। তবে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়নি। মিটার লক করে দেওয়ায় আক্রোশ বশত সে থানায় একটি মিথ্যা অভিযোগ করেছে।

এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ মহব্বত কবীর বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ