মঙ্গলবার, ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

চট্টগ্রামে ইফতার সামগ্রী সংগ্রহ করতে গিয়ে পদপিষ্ট হয়ে নারী নিহত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের ফকিরহাট এলাকায় ইফতার সামগ্রী সংগ্রহ করতে গিয়ে পদপিষ্ট হয়ে রোকসানা বেগম (৫০) নামে নারী নিহত হয়েছেন।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুলতান মো. আহসান উদ্দিন তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আব্দুল রাজ্জাক চৌধুরী মাসুদ নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। রোকাসানা বেগমের মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

‘প্রতি রমজানের আগে ফকিরহাটে লোকজনের বাড়িতে গিয়ে ইফতার সামগ্রী দিতেন ওই ব্যবসায়ী। এ বছর তিনি তার বাড়ির সামনে ইফতার সামগ্রী বিতরণের ব্যবস্থা করেছিলেন। তার বাড়ির সামনে শতাধিক মানুষ ইফতার সামগ্রী নিতে জড়ো হন এবং এক পর্যায়ে পদপিষ্ট হয়ে ওই নারী নিহত হন,’ বলেন তিনি।

আহসান আরও বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে, উভয়পক্ষের সঙ্গে কথা বলেছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ নিহত নারীর পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে এবং এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ