বৃহস্পতিবার, ১৪ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩০শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নেত্রকোনায় পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হত্যা

মো. নুরুল হক, স্টাফ রিপোর্টার: নেত্রকোনায় পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে জাহাঙ্গীর আলম (২১) নামে নেত্রকোনা সরকারি অনার্স প্রথম বর্ষে পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ও উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে নেত্রকোনা সদর উপজেলার কাইলাটি গ্রামে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জনা যায় কাইলাটি গ্রামের আলী উসমানের ছেলে আলমগীর কবিরের সাথে অভিযুক্ত পাশ্ববর্তী এলাকার রনি,তরিকুল ও রুবেলের পাওনা টাকা নিয়ে দ্বন্দ্ব চলছিল।

এ নিয়ে শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাত নয়টার দিকে বাড়ির পাশে নেত্রকোনা-ইশ্বরগঞ্জ রোডে একা পেয়ে অভিযুক্তরা নিহতের বড়ভাই আলমগীরকে মারধর করে। এসময় চিৎকার শুনে নিহত জাহাঙ্গীর আলম ভাইকে বাঁচাতে এগিয়ে গেলে তাকেও এলোপাতাড়ি আঘাত করা হয়। এতে তাকে আহত অবস্থায় নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করে। সেখানে আনুমানিক রাত চারটার দিকে মারা যায় জাহাঙ্গীর আলম।

জাহাঙ্গীরের মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া। ছেলেকে হারানোর শোকে বারবার মূর্ছা যাচ্ছে নিহতের বাবা মা। আত্মীয় স্বজনের আহাজারিতে ভারী হয়ে উঠছে একাকার আকাশ।

ইতিমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন নেত্রকোনা সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সজল কুমার সরকার।

এসময় তিনি সাংবাদিকদের বলেন “গত রাতে টাকা নিয়ে মারামারির ঘটনায় আহত জাহাঙ্গীর আলম ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা গেছেন বলে আমরা শুনেছি।আমি ইতিমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি।পরিবার থেকে অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ