বুধবার, ২২শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ,৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

অপহরণের ২ মাসেও সন্ধান মেলেনি মাদ্রাসাছাত্রীর

আলমগীর হোসেন হিরু, চাটখিল(নোয়াখালী) : চাটখিল উপজেলার কেশুরবাগ আশ্রাফিয়া দাখিল মাদ্রাসার ৮ম শ্রেণির এক ছাত্রী (১৪) অপহরণের দুই মাসেও সন্ধান পাইনি তার পরিবার। গত ৫ জুন ছাত্রীটি মাদ্রাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে অপহরণ হয় বলে জানা যায়।

ছাত্রীর মা সাহিদা বেগম থানায় দায়ের করা অভিযোগে জানা যায়, উপজেলার ঘাটলাবাগ গ্রামের মইন উদ্দিন ব্যাপারী বাড়ির সৈয়দ আহাম্মদের ছেলে মো. রাসেল (২২) ঐ ছাত্রীকে গত কয়েকমাস থেকে মাদ্রাসায় আসা-যাওয়ার পথে উত্ত্যক্ত করে আসছে। পরবর্তীতে রাসেল ঐ ছাত্রী কে একা পেয়ে ০৫ জুন মাদ্রাসা থেকে বাড়ি ফিরার পথে তার ভাই মো. রবিন (১৬) ও মা শাহিন আক্তারের (৪৫) সহযোগিতায় জোরপূর্বক অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। ঘটনা জানাজানি হলে, ছাত্রীর মা স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে জানালে স্থানীয়দের চাপে রাসেলের মা শাহিন আক্তার ঐ ছাত্রীকে ফিরিয়ে এনে দেওয়ার আশ্বাস দেন।

ঐ আশ্বাসের দেড় মাস পেরিয়ে গেলেও তারা ছাত্রীকে ফিরিয়ে না দেওয়ায় ছাত্রীর মা গত ১৫ জুলাই রাসেলের মায়ের কাছে অনুরোধ করেন তার মেয়ে কে ফিরিয়ে দিতে। এসময় শাহিন আক্তার ও তার অপর ছেলে রবিন (১৬) উত্তোজিত হয়ে বলে, তার মেয়ে কে ফিরিয়ে দেওয়া হবে না। এই ঘটনার পর সাহিদা বেগম আবারো স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ কে জানালে, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ থানায় অভিযোগ দায়ের করতে পরামর্শ দেন। পরবর্তীতে সাহিদা বেগম ঐ দিনই ৩ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা ২/৩ জনের বিরুদ্ধে চাটখিল থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

চাটখিল থানার ওসি মুহাম্মদ ইমদাদুল হকের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, অভিযোগ পাওয়ার পর থেকে ছাত্রীটিকে উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ