মঙ্গলবার, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দৈনিক সমকাল প্রতিনিধির ওপর হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

মো. মনজুরুল ইসলাম, নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের গুরুদাসপুর থানার ওসি এবং এসিল্যান্ড এর অপসারণ ও দৈনিক সমকাল পত্রিকার প্রতিনিধি নাজমুল হোসেন সহ সাংবাদিকদের ওপর হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে লালপুরের কর্মরত সাংবাদিকরা।আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে উপজেলার বাঘা-ঈশ্বরদী সড়করের লালপুর ত্রিমোহনী চত্বরে এই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। ৪ জানুয়ারি সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে।

এঘটনায়  দৈনিক সমকাল পত্রিকার গরুদাসপুর প্রতিনিধি নাজমুল হোসেনের বুকের হাড় ভেঙ্গে যায়।সে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে বলে জানা গেছে।

মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন দৈনিক সমকাল ও একুশে টিভির নাটোর প্রতিনিধি বীর মুক্তিযোদ্ধা নবিউর রহমান পিপলু,দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার নাটোর প্রতিনিধি মুক্তার হোসেন,জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা নাটোর জেলা শাখার সভাপতি সালাহ উদ্দিন,দৈনিক জনকন্ঠ পত্রিকার লালপুর সংবাদদাতা ও মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহ আলম সেলিম,থানা কেন্দ্রীয় প্রেসক্লাবের সধারণ সম্পাদক একে আজাদ সেন্টু,সাপ্তাহিক লালপুর বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মোত্তালেব রায়হান,দৈনিক সংবাদ পত্রিকার প্রতিনিধি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন,দৈনিক নয়াদিগন্ত পত্রিকার লালপুর প্রতিনিধি এহাসুনুল করিম তুহিন প্রমুখ। 

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *